Капсулы Nurofen Rapid с ибупрофеном 400 мг

  • Производитель: Великобритания
  • Модель: Reckitt Benckiser Healthcare International Ltd.
  • Наличие: Есть в наличии
1450₽

Количество

- +

Капсулы Nurofen Rapid используются для снятия легкой и умеренной боли, таких как головная боль, боли в спине, менструальная боль, зубная боль, боли в мышцах и суставах, связанные с травмами мягких тканей, с синяками и растяжениями. Данный препарат также подходит для снятия симптомов гриппа и простуды, таких как боль в горле, головная боль, лихорадка и как дополнительное лечение лихорадки при других заболеваниях.

В случае воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов и мягких тканей позвоночника или опорно-двигательного аппарата сопровождающихся болью, покраснением, отеком и тугоподвижностью суставов и невралгии (боль , ощущаемая во время стресса), препарат используется только по медицинским показаниям.

Продукт предназначен для взрослых и подростков старше 12 лет.

Применение: Обычная доза составляет 1 капсулу, плюс 1 капсула, если необходимо, каждые 4 часа. Максимальная доза составляет 3 капсулы в течение 24 часов.

Принимайте как можно меньшую дозу, необходимую для подавления симптомов заболевания. Это уменьшит вероятность возникновения побочных эффектов.