DeoBall – новая японская серия дезодорантов от известного производителя ROHTO сразу стала популярной у женской половины Японии.
Шарики изготовлены из качественного, яркого пластика, эффектно смотрятся, приятно держать в руках.
Вышли четыре вида - желтый с запахом цитрусовых, розовый - с легким ароматом роз и голубой - с "мыльным" запахом (легкий запах цветочного мыла), сереневый - сладкий мускус.
Все ароматы легкие, ненавязчивые.
Работающие вещества - бензалкония хлорид, изопропил метилфенол - антисептики, которые подавляют деятельность бактерий, живущих в водных протоках потовых желез, убивая запах пота, в качестве антиперспиранта работает хлоргидрат алюминия, который уменьшает потоотделение.
Место производства | |
Япония |
Совершить оплату своего заказа вы можете одним из следующих способов:
Доставка осуществляется по всей России.
Внимание: для некоторых групп товаров (БАД, пищевые добавки) доставка не осуществляется, возможен только самовывоз!
г. Москва улица Котляковская д. 6
Пн-Пт. с 10:00 до 20:00. Воскресенье выходной.
Обычно производится в день заказа/на следующий день:
*При заказе товара в регионы мы вынуждены взимать частичную предоплату в размере 400 рублей. Наша компания пошла на данную меру для снижения количества невостребованных заказов, затраты на доставку которых нам приходится компенсировать. Это ни в коем случае не увеличивает ваши расходы: вы оплачиваете только стоимость товара и услуги транспортной компании. Таким образом, вне зависимости от общего объёма заказа, вам необходимо внести 400 рублей в качестве предоплаты. Оставшаяся сумма – общая стоимость товара и его доставки минус 400 рублей – оплачивается при получении.