Таблетки от простуды Акамол фокус (ACAMOL FOCUS), 30 таблеток

  • Артикул: 2000
  • Производитель: Израиль
  • Бренд: TEVA
  • Наличие: Есть в наличии
2400₽

Количество

- +

Акамол фокус используется как сильное обезболивающее средство при: мигрени, синусите, головной боли, простуде, боли в мышцах, менструальных болях, зубной боли, умеренной боли в суставах и болях, сопровождающихся температурой.

Каждая каплета содержит: Ацетилсалициловая кислота 250 мг, Парацетамол 250 мг, Кофеин ангидраз 65 мг

Не жевать, не измельчать и не разламывать пополам! Следует проглотить каплету целиком, запив ее стаканов воды.

Прием лекарства производится во время или после еды.

Не ложиться в течение 15-30 минут после приема данного препарата.

Рекомендуемая доза при отсутствии других указаний врача:

Для взрослых и детей старше 12 лет: 2 каплеты каждые 6 часов.

Не принимать больше 8 каплет в течение 24 часов.

При мигрени не использовать данный препарат дольше 48 часов.

Не превышать рекомендуемую дозировку.

Если температура не падает дольше 3-х дней или не удается снять боль в течение 5 дней, необходимо обратиться к вашему лечащему врачу.

Данный препарат не предназначен для детей младше 12-ти лет.

Не используйте это лекарство, если вы беременны или кормите грудью.

Противопоказано применение препарата при повышенной чувствительности к одному из его компонентов или к другим противовоспалительным нестероидным препаратам.

Нельзя принимать Акамол фокус, если вы страдаете кровоточащей пептической язвой, кровотечениями, гемофилией, подагрой, проблемами с желудком (активные язвенные болезни) или астмой в сочетании с ринитом и носовыми полипами.

Не используйте Акамол фокус для детей и подростков в возрасте до 20-ти лет, страдающих или оправляющихся от болезней, сопровождаемых высокой температурой, таких как грипп, ветряная оспа (опасность развития Синдрома Рея).

Не принимайте данный препарат, если после приема обезболивающего или жаропонижающего средства вы когда-либо страдали от следующих побочных эффектов: крапивница (сыпь с отеком), отек лица, астма и шок.

Запрещается пить вино или другие алкогольные напитки во время лечения данным препаратом.

Данный препарат содержит аспирин, который, как и другие препараты из группы нестероидных, противовоспалительных препаратов (НПВП), может увеличить риск развития язвы желудка, особенно в следующих случаях: пациенты проходящие лечение антикоагулянтами, стероидам, другими НПВП длительное время, совмещение препарата с алкоголем.

Парацетамол может нанести вред печени в следующих случаях:

превышение рекомендуемой дозировки, прием в течение длительного времени, употребление спиртных напитков во время лечения, параллельный прием других лекарств, влияющих на функцию печени.

Нельзя принимать данный препарат часто или в течение продолжительного времени, не посоветовавшись предварительно с лечащим врачом.

Не совмещать Акамол фокус с другими жаропонижающими и обезболивающими лекарствами или препаратами от простуды не проконсультировавшись с врачом или фармацевтом, во избежание передозировки парацетамолом и его токсичности.

Во время лечения данным препаратом потребление кофеина должно быть ограничено.

Это лекарство может повлиять на результаты анализов уровня сахара в крови.

Не принимать Акамол фокус за 7 дней до любой операции.

Примечание: Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.
Для кого
Для взрослых
Для детей
Форма выпуска
В таблетках
Характеристики
Количество 30 штук

Совершить оплату своего заказа вы можете одним из следующих способов:

  • Наличными курьеру при получении
  • Наличными в пункте самовывоза, расположенному по адресу: г. Москва улица Котляковская д. 6. Время работы пункта: Пн-Пт. с 10:00 до 20:00. Самововоз после 20:00 Посещение по предварительному звонку.

Доставка осуществляется по всей России.

Внимание: для некоторых групп товаров (БАД, пищевые добавки) доставка не осуществляется, возможен только самовывоз!

Пункт самовывоза

г. Москва улица Котляковская д. 6

Пн-Пт. с 10:00 до 20:00. Воскресенье выходной.

Доставка по Москве

Обычно производится в день заказа/на следующий день:

  • Стоимость доставки курьером по Москве - 300 руб.
  • Стоимость доставки в пределах МКАД при заказе от 10 000 руб.  - бесплатно
  • Стоимость доставки за пределы МКАД - 300 руб.+ 30 руб./км

Доставка в регионы*

*При заказе товара в регионы мы вынуждены взимать частичную предоплату в размере 400 рублей. Наша компания пошла на данную меру для снижения количества невостребованных заказов, затраты на доставку которых нам приходится компенсировать. Это ни в коем случае не увеличивает ваши расходы: вы оплачиваете только стоимость товара и услуги транспортной компании. Таким образом, вне зависимости от общего объёма заказа, вам необходимо внести 400 рублей в качестве предоплаты. Оставшаяся сумма – общая стоимость товара и его доставки минус 400 рублей – оплачивается при получении.

Доставка в регионы осуществляется Почтой России. Стоимость доставки в регионы не входит в стоимость заказа и рассчитывается отдельно по стандартным тарифам на оказание услуг по пересылке внутренних посылок.

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

Рекомендуемые товары