Каталог товаров

NUROFEN Cold & Flu, 24 tablets

  • Артикул: 3859
  • Производитель: ОАЭ
  • Бренд: RECKITT BENCKISER
  • Наличие: Есть в наличии
- +
Цена: 2 000 руб.

Действующее вещество:

Ибупрофен 200 мг

Фенилэфрина гидрохлорид 5 мг

Не содержит глютена, пшеницы, лактозы и сахарозы

Не содержит консервантов


Таблетки Нурофен от холода и гриппа сочетают в себе обезболивающее действие ибупрофена с противоотечным действием фенилэфрина, помогая облегчить боль и / или воспаление, прочистить нос и облегчить боль в горле.

Нурофен от холода и гриппа помогает облегчить головную боль, ломоту в теле, заложенность носа, боль в горле и лихорадку.


Показания

Облегчение боли и воспаления, прочистка носа, облегчения боли в горле, головной боли, ломоты в теле, устранение заложенности носа и лихорадки.


Способ применения

Запивать водой.

Взрослые и дети от 12 лет: 2 таблетки, затем 1 или 2 таблетки каждые 4-6 часов при необходимости (максимум 6 таблеток в 24 часа).

Не давайте таблетки Нурофен от простуды и гриппа детям младше 12 лет.

Этот продукт может вызвать бессонницу.

Максимальная доза за 24 часа:

максимум 6 таблеток (1200 мг ибупрофена, 30 мг фенилэфрина гидрохлорида)


Техника безопасности

Не принимать: Если фольга блистера сломалась при первом открытии.

Если у вас язва желудка или другие заболевания желудка, проблемы с почками, печенью или сердцем.

Если у вас аллергия на ибупрофен, аспирин или другие противовоспалительные препараты. Если у вас возникла аллергическая реакция, прекратите прием и немедленно обратитесь к врачу.

В течение первых 6 месяцев беременности, за исключением рекомендаций врача. Ни в коем случае не используйте в течение последних 3 месяцев беременности.

Более 3 дней за раз, за исключением консультации с врачом. Не превышайте рекомендованную дозу.

Чрезмерное употребление может быть вредным.


Перед применением проконсультироваться с врачом, если:

У вас высокое кровяное давление, вы регулярно лечитесь другими лекарствами, в частности антидепрессантами, или вам 65 лет и старше.

У вас астма или вы принимаете другие лекарства, содержащие ибупрофен, аспирин или другие противовоспалительные препараты.

Вы принимали другие лекарства от простуды или гриппа.

Дети, страдающие обезвоживанием из-за диареи и / или рвоты

Примечание: Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Совершить оплату своего заказа вы можете одним из следующих способов:

  • Наличными курьеру при получении
  • Наличными в пункте самовывоза, расположенному по адресу: г. Москва улица Котляковская д. 6. Время работы пункта: Пн-Пт. с 10:00 до 20:00. Самововоз после 20:00 Посещение по предварительному звонку.

Доставка осуществляется по всей России.

Внимание: для некоторых групп товаров (БАД, пищевые добавки) доставка не осуществляется, возможен только самовывоз!

Пункт самовывоза

г. Москва улица Котляковская д. 6

Пн-Пт. с 10:00 до 20:00. Воскресенье выходной.

Доставка по Москве

Обычно производится в день заказа/на следующий день:

  • Стоимость доставки курьером по Москве - 300 руб.
  • Стоимость доставки в пределах МКАД при заказе от 15 000 руб.  - бесплатно
  • Стоимость доставки за пределы МКАД - 300 руб.+ 30 руб./км

Доставка в регионы*

*При заказе товара в регионы мы вынуждены взимать частичную предоплату в размере 400 рублей. Наша компания пошла на данную меру для снижения количества невостребованных заказов, затраты на доставку которых нам приходится компенсировать. Это ни в коем случае не увеличивает ваши расходы: вы оплачиваете только стоимость товара и услуги транспортной компании. Таким образом, вне зависимости от общего объёма заказа, вам необходимо внести 400 рублей в качестве предоплаты. Оставшаяся сумма – общая стоимость товара и его доставки минус 400 рублей – оплачивается при получении.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Остались вопросы?
Оставьте заявку и я отвечу на все интересующие Вас вопросы!
Отправляя заявку, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных